InnoTech Ukraine: Каким будет мир будущего? Назад

InnoTech Ukraine: Каким будет мир будущего?

InnoTech Ukraine – многоотраслевой форум высокотехнологичных инноваций. Событие ориентировано на экспертов и всех небезразличных к робототехнике и 3D-печати, smart-технологиям, а также разработкам в сфере образования и медицины.
InnoTech Ukraine – многоотраслевой форум высокотехнологичных инноваций, который пройдет при поддержке RIA.com. Событие ориентировано на экспертов и всех небезразличных к робототехнике и 3D-печати, smart-технологиям, а также разработкам в сфере образования и медицины.

InnoTech Ukraine – это самые свежие новинки, тренды и перспективы применения инновационных технологий для бизнеса и повседневного использования. Организатор мероприятия международная выставочная компания «Смайл-Экспо» подготовила для гостей насыщенную программу.

Конференция InnoTech Ukraine

Что ожидает гостей форума:

Демозона: выставочную площадку заполнят стенды компаний – с последними моделями дронов, оборудованием для 3D-печати и сканирования, smart-технологиями и различными инновационными разработками. Посетителям будет предоставлена возможность в деталях узнать о достижениях современного мира виртуальной реальности, протестировать технологии умного дома, роботов телеприсутствия и, конечно,  помимо этого, на площадке будет еще много чего интересного.

Конференция с топ-менеджерами и международными экспертами в разных областях. Спикеры осветят основные направления развития и особенности внедрения высоких технологий в сферы медицины, образования и бизнеса. Опытные разработчики, на себе ощутившие особенности и сложности продвижения стартапов и инновационных проектов, раскроют несколько секретов из своей практики.

— Зона Speed-dealing – уникальный шанс встретить своего инвестора или разработчика. Короткое бизнес-свидание, лаконичная презентация сути проекта и качественный фидбек – все это с целью успешного выхода на рынок нового продукта.

— Мастер-классы для детей всех возрастов. Только здесь они узнают о тонкостях
3D-печати, секретах роботостроения и пилотирования дронов.

Разработки украинских и зарубежных специалистов будут представлены на протяжении двух дней – 11 и 12 марта. Время работы выставки – с 10:00 до 18:00. 

InnoTech Ukraine

В первый день –  11 марта – гостей InnoTech Ukraine ожидают:

— 3 блока конференции, посвященных медицине будущего, внедрению умных технологий в образование и перспективам их использования в бизнесе;  

— профессиональная площадка Speed-dealing для стартапов и инвесторов;

— демозона – платформа инновационных решений, которая успешно продемонстрирует достижения компаний по всем основным направлениям форума.

В программе второго дня – 12 марта –  продолжение работы демозоны, а также:

— три блока конференции плюс несколько воркшопов с обсуждением возможностей
IT-кластеров, проблем и перспектив инвестирования и продвижения стартап-проектов.

— детские мастер-классы по трем направлениям: 3D-печать, робототехника, пилотирование дронов для разной возрастной категории.

Image title

InnoTech Ukraine – площадка, где концепции технологического мира будущего находят свое воплощение. Инновационный скачок возможен. Это подтверждает высокая посещаемость мероприятия: более 5000 человек, 30 участников в демозоне и 50 спикеров конференции. А также: smart-гаджеты, роботы, новые IT-решения и различные разработки, представляющие основные секции выставки.

Узнайте, какие инновации доступны уже сегодня, на форуме InnoTech Ukraine

(НСК «Олимпийский», 11 и 12 марта).

Более детально ознакомиться с информацией о форуме вы можете на официальном сайте мероприятия.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье