Компьютеры и телефоны на RIA.com Назад

Компьютеры и телефоны на RIA.com

Что может быть проще продаж компьютеров в интернете? Все пользователи ПК и современной техники давно привыкли, что покупать в интернете быстро и выгодно, а главное - дешевле.

Эта рубрика обширная, так как очень популярна на сайте объявлений. Продать ПК б/у (многие называют “комп”), продать офисную технику или софт - очень удобно с помощью RIA.com. Здесь мы можем размещать объявления о продаже старых ноутов, элементов компьютера, комплектующих и оргтехники.

Как правильно продать б/ у технику

Каждый пользователь ПК иногда сталкивается с ситуацией, когда старому компьютеру (принтеру, мобильнику, клавиатуре) немало лет, да и состояние у него хорошее, работает все, а пора бы обзавестись новенькой техникой. Тогда совершенно логичный вопрос: куда девать старое? Ответ на него дает сайт объявлений всей Украины: продайте компьютерную технику б/у с RIA.com!

Это можно сделать на раз-два-три:

  1. Выберите товар.
    1. заголовок вашего объявления должен отображать, что конкретно Вы продаете. Никаких подробностей - просто заинтересуйте покупателя
    2. пока объявление ротируется на сайте, а вы принимаете звонки от заинтересованных посетителей, организуйте своей технике товарный вид: почините, почистите, пофотографируйте - а эти фото (или даже видео обзор деталей) добавьте к объявлению на сайт: больше просмотров - больше обратной связи
    3. об обратной связи: не забывайте указывать актуальные контактные данные. Быть может, именно этот человек именно сейчас купит б/ у телефон у вас, если конечно дозвонится!
  2. напишите характеристики и обязательно пропишите цену. Как определить цену, можно узнать подробнее на специальных сайтах, или логично оценить соответствие состояния и характеристик вещи. Не забываем о возрасте принтера или гарнитуры!
  3. опубликуйте объявление так, чтобы его заметили: поместите в ТОП и печатайте в газетах за один клик, - и вуа-ля!.

В типичных продажах компьютерной и оффисной техники важно проявить творческий подход: юзеры бывают разные, но все одинаково реагируют на интересные и яркие вещи. Делайте оригинальные описания или креативные фото- видео представления товара. Пользователь оценит ваше рвение продать старую технику и обязательно купит ее именно у вас!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті